СУПЕР АРТ МАРКЕТ Магазин художественных товаров «Передвижник»

Москва,
ул. Фадеева, 6
тел./факс: 225-50-82
(м. Маяковская, Новослободская)
251-47-23
e-mail: info@peredvizhnik.ru
http://www.peredvizhnik.ru
Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных.

       Более 30 тыс. наименований по самым различным направлениям от ведущих российских и зарубежных производителей, а также широкий выбор багета. Около 350 кв. м торговых площадей.
       Заказ и доставка. Вы можете сделать заказ любых художественных товаров в нашем интернет-магазине или по телефону, и мы доставим его Вам в кратчайшие сроки. Также магазин принимает заказы на изготовление несерийных товаров (например, подрамников нестандартных размеров).
       Тестирование материалов. Вы можете протестировать любую краску, графические материалы и бумагу до покупки, чтобы принять верное решение.
       Кредитные карты. К оплате принимаются любые кредитные карты.
       Подарочный сертификат. Искренне надеемся, что этот сертификат принесет немало приятных минут, проведенных в нашем магазине за выбором подарков тому, кому Вы его подарили.
       Мастер-классы. Для тех, кто хочет научиться работать с новыми материалами, в магазине проводятся мастер-классы. Также мы готовы предоставить площадку дизайнерам, художникам, декораторам, готовым поделиться своим опытом.
       Дисконтные карты. В магазине действует система накопительных скидок.
       Кафе-клуб. Здесь Вы можете не только выпить чашечку ароматного кофе, но и встретиться со своими заказчиками, наладить новые деловые связи, оставив информацию на доске объявлений, и просто пообщаться с людьми своего круга.
       Специальная литература. Как для профессионалов, так и для начинающих – большой выбор литературы по изобразительному искусству, дизайну, архитектуре, культуре и искусству.
       САМООБСЛУЖИВАНИЕ.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2006
©Центр "Радужный XXI", 2006
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика