«Интерколледж»

http://www.intercollege.su 795-00-10

       Интерколледж объявляет прием на курсы
       Эстетическая косметология для всех желающих освоить интересную, увлекательную и разностороннюю профессию косметолога-эстетиста, а также для всех, кто хочет научиться оставаться красивой в любом возрасте.
       Слушатели курса освоят несколько видов массажа лица, а также массаж волосистой части головы и шейно-воротниковой зоны, научаться правильно подбирать косметические средства для себя и будущих клиентов. Освоят эпиляцию, окраску бровей и ресниц чистку лица и другие косметические процедуры.
       Курс предусматривает теоретические и практические занятия.
       Успешно освоившие курс «Эстетическая косметология» могут работать в салонах красоты и медицинских центрах в должности косметолога-эстетиста.
       Парикмахерское искусство.
       Курсы для начинающих парикмахеров предусматривают обучение парикмахерскому делу с азов до достаточно высокого уровня, который позволит самостоятельно работать парикмахером. Обучение на курсах парикмахеров включает изучение как основ парикмахерского искусства, инструмента и оснащения парикмахерских, так и основных техник причесок, видов и фасонов стрижек, укладки, окраски и химической завивки волос.
       Окончившие курсы могут работать в парикмахерских и салонах красоты по специальности «парикмахер».
       Массаж.
       Практические курсы обучения массажу знакомят всех желающих с особенностями физиологического воздействия массажа на организм человека.
       Окончившие курсы могут стать настоящими профессионалами.
       Дизайн.
       Курсы дизайна предназначены для желающих освоить дизайнерскую специальность по выбранному направлению в короткие сроки.
       Мы предлагаем курсы по наиболее популярным отраслевым направлениям дизайна, которыми являются Дизайн интерьеров, Дизайн одежды и др.
       Срок обучения на курсах – 3–4 месяца.
       Выдается удостоверение установленного образца.
       Прием в течение года.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика