ЗАОЧНЫЙ НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ

101990, Москва, Армянский пер., 13
(495) 623-74-26, (495) 621-96-22
e-mail: mail@znui.ru
http://www.znui.ru

       Лицензия: серия А № 250462.
       Основан в 1934 г.
       ЗНУИ – старейшее, уникальное и единственное в своем роде учебное заведение в стране, не имеющее аналогов ни в России, ни за рубежом. Университет занимается художественно-образовательной деятельностью в сфере дополнительного образования; благотворительной и культурно-просветительской деятельностью. Подлинно народный, органично связанный со всеми регионами страны, живо откликающийся на творческие инициативы, он играет важную роль в общественной жизни и занимает достойное место в социальной сфере Москвы.
       В Университет принимаются все желающие заниматься творчеством, независимо от образования, основной профессии, места жительства и специальной подготовки, как граждане РФ, так и жители ближнего и дальнего зарубежья.
       Свою деятельность Университет осуществляет в форме очно-заочного и заочного обучения методами индивидуального консультирования с использованием дистанционных образовательных технологий. Нормативный срок освоения образовательных программ от 4 до 12 месяцев. Обучение в ЗНУИ ведется без вызова в Москву, по учебно-методическим материалам, предоставленным Университетом, а также через Интернет.
       Современные заочные курсы предназначены для тех, кто стремится сделать первый шаг к успеху и повысить свой профессиональный уровень или квалификацию. Выпускники Университета могут самостоятельно заниматься творческой деятельностью, работать руководителями в коллективах художественной самодеятельности, вступать в творческие союзы, объединения и т. д.
       Сегодня Университет является центром развития любительского искусства в России. Школу ЗНУИ прошли тысячи талантливых людей. Выпускников ЗНУИ можно найти в любой точке мира. Их имена вошли в историю российского и мирового искусства.
       Добро пожаловать на факультеты:
       Изобразительного искусства;
       Театрального искусства;
       Музыкального искусства;
       Фото-видео искусства.
       ЗНУИ – Вашему таланту умелая огранка!
       Приходите к нам – и мы поможем Вам реализоваться в творчестве!


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика