МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИЯМИ

103064, Москва, Гороховский пер., 4
тел./факс: 262-53-65
(м. «Курская»)
e-mail: fut-office@miigaik.ru
http://www.miigaik.ru

       Университету 230 лет.
       Год основания 1779.
       Лицензия серии АА 000250 от 01.08.2008 г.
       Факультет экономики и управления территориями проводит обучение по специальностям:
       «Менеджмент организации» (Управление недвижимостью, земельно-имущественные отношения). Программа обучения: Управление земельно-имущественными комплексами. Управление портфелем недвижимости. Экономика земельно-имущественных отношений. Управление финансами предприятия и аудит. Страхование недвижимости, операции и сделки с коммерческой и жилой недвижимостью.
       «Городской кадастр» (Учет и Экономическая оценка недвижимости).
       Программа обучения: Экономическое и правовое обеспечение кадастра недвижимости. Учет и экономическая оценка недвижимости. Геоинформационные системы кадастра. Геодезическое обеспечение кадастра. Государственное регулирование земельных отношений. Земельное право. Правовые основы управления недвижимостью.
       «Государственное и муниципальное управление» готовятся специалисты в области административного управления, государственного регулирования земельных отношений и контроля, планирования и развития городских территорий.
       «Финансы и кредит» готовятся специалисты в области оценки земли и объектов недвижимости, ипотечного кредитования, страхования недвижимости, управления финансами, банковской деятельности, налогообложения земельно-имущественных комплексов.
       ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
       Дневное отделение, срок обучения 5 лет (бюджетная и контрактная формы обучения). Предоставляется отсрочка от воинской службы.
       Высшее образование по сокращенным программам (экстернат)
       Обучение проводится по программе дневного отделения, но с сокращенным числом аудиторных часов (так как экстернат предполагает самостоятельную подготовку по всем предметам). Занятия проводятся в вечернее время. Обучение платное.
       ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Срок обучения 3 года. Обучение платное.
       ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ по специальности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Срок обучения 6 месяцев.
       Университет приглашает специалистов в области кадастра, оценки и управления недвижимостью, выпускников вузов и студентов старше третьего курса для получения второго высшего образования, повышения квалификации и переподготовки.
       Обучение проводится без отрыва основного учебного процесса в вузе или работы.
       Прием:
       Контрактная форма обучения дневного отделения – до 1 сентября.
       Экстернат – до 15 сентября.
       Второе высшее образование – сентябрь, февраль.
       Прием документов на все формы обучения осуществляется до 25 июля.
       Международные связи: стажировки и обмены с зарубежными университетами Германии, Швеции.
       По окончании университета выдается государственный диплом о высшем образовании с присвоением соответствующей квалификации.
       Получение престижного уникального образования дает выпускникам возможности работать в агентствах и биржах недвижимости, кадастровых палатах, организациях, занимающихся риэлторской деятельностью, фондах имущества, органах муниципального управления.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика