«ПАРТА» Центр международных контактов

123022, Москва,
улица Красная Пресня, 28(2), офис 409
(м. Улица 1905 года)
телефоны/факс: 730-20-82, (499) 253 90 17
e-mail: info@parta.org
http://www.parta.org

       "ПАРТА" Центр Международных Контактов активно развивающаяся компания, мы любим учится и учимся вместе с Вами, чтобы представлять Вам наиболее востребованные образовательные программы по всему Миру. В числе наших постоянных партнеров школы, колледжи, университеты и бизнес школы, расположенные на разных континентах. Северная и Центральная Америки, Европа, Австралия и Новая Зеландия.
       Качественное образование можно получить и у нас в стране, тем не менее, обучение за рубежом откроет для Вас дополнительные возможности, Вы откроете для себя весь Мир с профессиональных позиций. Ваши знания иностранного языка снимут все барьеры для общения. Навыки и опыт, полученные за время обучения и практики, позволят Вам понять, как именно и на чем строится работа в зарубежных компаниях. Многие из известных крупных компаний являются партнерами учебных заведений с целью рекрутинга специалистов. Это дает возможность надежно обеспечить свое будущее, создать условия для полноценной, насыщенной, активной жизни. Качественное образование за рубежом раскроет Ваш потенциал и даст внутреннюю уверенность и готовность творить свою судьбу собственными руками.
       Мы предложим Вам наиболее оптимальный и эффективный способ достижения ваших целей! От языковых школ до получения докторской степени, опыт нашей компании это тысячи людей, получивших образование в учебных заведениях США, Канады, Англии, Франции, Германии, Испании, Италии, Чехии, Финляндии, Швеции, Бельгии, Греции, Ирландии, Мексики, Корее, Китае, Гонконге, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии.
       Тысячи успешных людей, знающих свои настоящие способности, и уверенно идущих к своим целям! Многие из них вернулись в Россию или страны СНГ, и эффективно строят свое будущее дома, многие остались жить и работать в стране, в которой учились, и получили статус резидента, то есть вид на жительство или гражданство, многие нашли себя, получив работу в других странах.
       Все в Ваших руках, нет преград и запретов! Мир ждет Ваших талантов, Вашего стремления к достижению целей, Вашего профессионализма!


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика