Открытый Мир - Образование

125009, Москва, Калашный пер., 14.
Тел. (495) 228-03-00.
E-mail: info@open-world.ru
www.open-world.ru, www.hiedu.ru, www.internship.ru

       Образовательная группа "Открытый Мир" является одним из лидеров рынка международного образования в России. Компания с 1995 года предлагает обучение за рубежом в различных странах мира. "Открытый Мир" является членом Российской ассоциации консультантов по образованию АРКО и первым из российских образовательных агентств получил престижный статус Партнерское Агентство от крупнейшей британской Ассоциации школ английского языка English UK. Компания проводит ежегодно образовательную выставку hiEdu, а также презентации и семинары по обучению за рубежом.
       Обучение за рубежом - это наша специальность! Нашей целью является расширение контактов с признанными зарубежными учебными заведениями, популяризация качественных учебных программ за рубежом. Девиз Образовательной группы "Открытый Мир": "Опыт, качество, ответственность". Мы работаем в духе открытости. И наши клиенты ценят наш особый подход - более 25% новых студентов приходят по рекомендациям предыдущих клиентов "Открытого Мира". Мы помогаем в подборе учебных заведений и программ обучения, оказываем поддержку и содействие студентам во время их обучения за рубежом.
       Курсы иностранных языков за рубежом. Мы предлагаем языковые курсы за рубежом: английский язык в Великобритании, США, на Мальте, в Канаде, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии; французский язык во Франции, Бельгии, Швейцарии; немецкий в Германии, Австрии и Швейцарии; испанский язык в Испании, Мексике, Кубе и других странах Латинской Америки; итальянский язык в Италии; португальский язык в Португалии и Бразилии; китайский язык в Китае; японский в Японии. Компания "Открытый Мир" работает с лучшими школами по ценам, опубликованным на сайтах и в каталогах зарубежных учебных заведений.
       Каникулярные программы для школьников и студентов за рубежом. Наши каникулярные программы за рубежом предполагают не только отдых и занятия спортом, но также обязательно изучение иностранных языков. Как разновидность образования за рубежом, каникулы наиболее популярны в таких странах, как: Великобритания, США, Мальта, Австрия, Испания, Германия, Франция, Канада, Швейцария. Детям предоставляется 3-х разовое питание, для них проводятся
       экскурсии, спортивные и развлекательные мероприятия.
       Среднее образование за рубежом. "Открытый Мир" сотрудничает с лучшими частными школами Швейцарии, Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии, Канады, Германии, Франции, Испании, Мальты. Проживание в таких школах предлагается на полном пансионе (3-х разовое питание) в школьной резиденции. Средние школы за рубежом делятся на совместные, школы для мальчиков и для девочек.
       Высшее образование за рубежом. Первой степенью высшего образования (Undergraduate Degree) по международной классификации является степень Бакалавра - Bachelor Degree. Продолжительность обучения за рубежом на эту степень составляет от 3 до 4 лет в зависимости от направления и страны обучения. Выпускники частных школ продолжают образование за рубежом в престижных университетах, таких как Harvard University, University of Oxford, University of Cambridge, Stanford University, Princeton University, London School of Economics, Columbia University, UCLA, NYU, IE University, Universita Bocconi и других.
       Пост-высшее образование и МВА за рубежом. Выпускники университетов могут продолжить образование за рубежом по программам второй ступени высшего образования (Postgraduate Degree) с получением следующих степеней: диплом или сертификат пост-высшего образования - Post-Graduate Diploma/ Certificate, магистратура - Master Degree (MA, MSc, LLM, MBA и др.), доктор философии или доктор наук - PhD. Post-Graduate Diploma/ Cerificate - степень дополнительного пост-высшего образования за рубежом. Магистратура за рубежом, программы MBA (Master of Business Administration) в США, Великобритании, Швейцарии, Испании, Франции, являются очень востребованными, т.к. дают возможность не только получить качественное образование и практический опыт, но и деловые связи и возможность продолжить работу за границей. Мы работаем с ведущими школами бизнеса (HULT, European University, IE и др.), институтами дизайна (IED, Domus Academy, Marangoni) и школами гостиничного менеджмента (Les Roches, Glion).
       Образовательная группа "Открытый Мир". 125009, Москва, Калашный пер., 14.
       Тел. (495) 228-0300, E-mail: info@open-world.ru,
       www.open-world.ru, www.hiedu.ru, www.internship.ru .
       Образовательная группа "Открытый Мир" - ваш надежный помощник в мире международного образования!
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика