Детский лагерь «Петрушка»

www.petrcamp.ru
(495) 626-0307, 626-0823, 626-0965
 

       Детей 6,513 лет каждые четвертные и летние каникулы приглашает спортивно-развлекательный лагерь «Петрушка».
       Лагерь расположен всего в 12 км от МКАД по Киевскому шоссе, в пос. Валуево рядом с большим лесным массивом. До лагеря удобно добираться даже на общественном транспорте!
       Для полезного и запоминающегося отдыха детей созданы все условия. Проживание по 4-5 человек в теплых, современных корпусах. Питание вкусное и разнообразное. Территория безопасная и хорошо оборудованная.
       Развлекательная программа предлагает только то, что интересно современным детям! Смена деятельности каждый час! В первой половине дня ребят ждут разнообразные мастер-классы: декоративно-прикладные, компьютерный, танцевальные, театральный, туристический, фото и многие другие. Большой крытый бассейн оборудован водными аттракционами: водная полоса препятствий, каяки, круги. Ежедневно в лагере проходят шоу аниматоров, конкурсы, спортивные и развлекательные программы, учитывающие возрастные особенности детей.
       Для удобства родителей на сайте лагеря www.petrcamp.ru каждые 3-4 дня размещается обзор событий дня, фото мероприятий и детей, дежурные телефоны вожатых каждого отряда, электронная почта начальника лагеря.
      



Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика