НОУ центр поддержки образовательных программ «ОТКРЫТИЕ»

Москва, ул. Сергея Макеева, 9тел./факс: 8 (499) 253-13-70 (м. Улица 1905 года) E-mail: otkritie316@mail.ru www.nou-otkritie.ru

       Центр создан для оказания помощи учителям, школьникам, студентам, родителям – всем заинтересованным лицам, в правильном выборе предлагаемых образовательных и развивающих программ на рынке образовательных услуг.
       Большой интерес вызывают наши программы по организации досуга в каникулярное время:
       – «Holiday&Language» – ежегодные зимние и летние лагеря для детей с углубленным изучением иностранных языков.
       – «Чешская готика» – ежегодный летний лагерь в Праге, целью которого является изучение истории, культуры и архитектуры в период чешской готики.
       – Проведение лагерей для детей с ограниченными возможностями.
       Программа включает в себя занятия для дополнительного развития детей c ограниченными возможностями. Это выражается, во-первых, в приобретении навыков общения со своими сверстниками, во-вторых – в развитии моторики, что способствует улучшению внимания и мышления.
       Информацию о наших программах вы можете получить на нашем сайте:
       www.nou-otkritie.ru


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика