Детский консультационный центр «Образование в развитии»

Москва,
(м. Краснопресненская) 771-11-22
www.edv.ru
e-mail: info@edv.ru

       В центре работают детские психологи, психотерапевты, нейропсихологи
       с образованием МГУ им. М.В. Ломоносова, а также университетов Великобритании и Нидерландов.
       Консультации проводятся по различным направлениям: трудности в учебе, невнимательность, гиперактивность; проблемное поведение, неадекватная самооценка, агрессивность, непонимание и конфликты в семье; особенности подросткового возраста.
       Специалисты по разным вопросам детского развития и образования работают вместе. Такой комплексный подход позволяет решать задачи более эффективно, проводя коллективные обсуждения, консилиумы и подбирать специалиста, имеющего наибольший опыт по данной проблематике.
       Использование новейших зарубежных разработок в области детской психологии и психотерапии, совмещение лучших достижений европейской, американской и отечественной практической психологии обеспечивают правильный подбор диагностических инструментов и методик развивающих занятий с ребенком.
       Разработанная нами программа «образовательное ориентирование» включает в себя определение способностей ребенка, его личностных и интеллектуальных особенностей, подбор школы и программы обучения, которая подходит именно вашей семье, а также рекомендации по изучению иностранных языков.
       Нейропсихологи и психологи проводят развивающие и коррекционные занятия для детей и подростков.
       Возможен выезд специалистов на дом.
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика