Факультет 1 «Авиационная техника» кафедра №101, факультет 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» кафедры №306, 309, 310 Московского авиационного института (Государственного технического университета) и ОАО «ОКБ Сухого» приглашают абитуриентов получить профессию инженера разработчика авиационной техники !

Адрес приемной комиссии:
Москва, ул. Дубосековская, 4,
МАИ, Главный учебный корпус
(м. Сокол, далее тролл. 12, 70
до ост. «Авиационный
и пищевой институты».
Телефоны:
приемная комиссия:
(499) 158-47-09
ОАО «ОКБ Сухого
(499) 158-43-00
(отдел по работе с вузами)
(495) 945-09-64

       Кафедры готовят инженеров для работы в проектных и конструкторских подразделениях ОАО «ОКБ Сухого», занимающихся разработкой самолётов различного целевого назначения: пассажирских, грузовых, спортивных и боевых.
       Специалисты предприятия совместно с профессорским составом 101, 306, 309, 310 кафедр МАИ проводят Олимпиаду по авиации для школьников, которая проходит в декабре-феврале. Победители Олимпиады получают гранты на обучение и рекомендации для поступления на 101, 306, 309, 310 кафедру МАИ с последующим трудоустройством в подразделениях ОАО «ОКБ Сухого».
       Из победителей Олимпиады с первого курса формируется специальная группа, а также из лучших студентов третьего курса формируется группа “индивидуальной” подготовки, которые обучаются на предприятии, работают на полставки (со свободным графиком) и получают стипендию П.О. Сухого (от 2300 до 5000 рублей в зависимости от успеваемости).
       Лучшим выпускникам гарантировано рабочее место и возможность участия в перспективных проектах ОАО «ОКБ Сухого».
       ОАО «ОКБ Сухого» является российским лидером в области авиастроения. ОКБ спроектированы и запущены в производство различные самолеты, в т.ч. знаменитый истребитель Су-27, на базе которого создано семейство боевых самолетов, осуществивших прорыв в область сверхманевренности, не освоенную ни одним самолетом в мире. Модификации Су-27 являются основой экспорта вооружений России. Сборная России по высшему пилотажу на спортивных самолётах завоёвывает главные призы на престижных международных соревнованиях.
       Кадровая политика ОАО «ОКБ Сухого» нацелена на постоянное профессиональное развитие и должностной рост сотрудников. Молодые специалисты ежегодно участвуют в конкурсе на лучшую научно-техническую работу, победители которого получают крупные денежные премии, а Гран-при конкурса – поездка на международный авиасалон.
       На предприятии действует Корпоративный университет, в рамках которого обучаются по управленческим, экономическим и техническим дисциплинам опытные руководители и специалисты, а также резерв на выдвижение. Более 50 руководителей подразделений моложе 30 лет.
       Социальная сфера предприятия: детские и оздоровительные базы отдыха; организовано медицинское обслуживание сотрудников.
       Приходите к нам учиться! Принимайте участие в Олимпиаде!
       Прием документов с 22 июня, вступительные экзамены с 3 июля,
       срок обучения – 5,5 лет.
      


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика