Детский сад – Школа-лицей «ВЕНДА»

Отделение «Останкино»: 615-00-03 Москва, Прудовой пр-д, 9616-99-06 (м. ВДНХ, Алексеевская) www.venda.ru
Отделение «Одинцово»:591-83-89 Московская обл., пос. Новоивановское, ул. Мичурина, 15-а www.venda.ru
Отделение «Алтуфьево» (Школа «Лотос»):909-57-74 Москва, Шенкурский пр-д, 5909-95-36 www.slotos.ru
 

       Лицензия №022326, гос.аккредитация.
       Учебный комплекс «Венда» работает с 1990 года и включает в себя детский сад и школу с 1 по 11 класс в каждом из отделений. В рейтинге лучших частных школ журнала «Карьера» №4(89) школа «Венда» заняла 1 место. Все отделения учебного комплекса «Венда» отличает теплая домашняя атмосфера и доброжелательное отношение педагогов к ученикам и воспитанникам.
       С первого класса учащиеся помимо базовых школьных дисциплин изучают такие предметы, как занимательная математика и логика, информатика, а также английский язык по углубленной программе. В школе широко используются авторские учебные пособия педагогов «Венды».
       В средней школе ребята также изучают ряд дополнительных предметов: основы экономики, право, второй иностранный язык, мировую художественную культуру. Школа предлагает большой выбор факультативных учебных курсов.
       Для подготовки к поступлению в вузы в старшей школе ученики выбирают один из профилей: гуманитарный, физико-математический, экономический, биолого-химический и лингвистический. По профильным дисциплинам ребята занимаются два года по углубленной программе. Два раза в год в рамках зимней и весенней сессий старшеклассники сдают зачеты и экзамены. Прием ведется с марта в 1-й класс и на вакантные места во 2-11-й классы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика