Первая школа

г. Москва, ул. Бусиновская горка, д. 7, корп. 1
Местонахождение школы - Северный округ города Москвы, между станцией метро "Речной вокзал" и Дмитровским шоссе. Рядом с нами города Химки и Долгопрудный.
(495) 486-76-52, (495) 486-06-40
first-schoolso@yandex.ru
http://www.1school.ru/

Директор – Новикова Наталья Ивановна

Пн-пт, с 8 до 20 часов.



ЧУ СОШ "Первая Школа" создана в 1995 г. по инициативе группы родителей. Цель работы педагогического коллектива - воспитание детей широкообразованными и высоконравственными личностями, призванными стать лидерами в различных областях человеческой деятельности. С первых дней организации НОУ для директора и педагогического коллектива приоритетом был и остается четкий курс на целенаправленное развитие школы.

За 19 лет стабильной работы школа стала ведущей среди негосударственных учреждений Северного округа г. Москвы.

Большинство новых учащихся ЧУ СОШ «Первая Школа» приходят по рекомендациям родителей детей уже обучающихся в нашей школе или детском саду. В настоящее время по экспертным оценкам службы лицензирования и аттестации школа отвечает всем требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям. В «Первой школе» создана учебно-материальная база, обеспечивающая использование информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе, комфортные условия для обучения воспитания, отдыха, укрепления здоровья детей.
Создание психологических и бытовых условий "второго дома" обеспечивается сбалансированным 4-х разовым питанием, в том числе диетическим, медицинским и психологическим сопровождением.

Мы гарантируем: одаренным учащимся - мощное, глубокое, качественное освоение знаний, умений, конкурентоспособность, интеллектуальность; учащимся, нуждающимся в педагогической поддержке - освоение необходимых базовых учебных умений и навыков; каждому учащемуся - индивидуальный подход и личностно ориентированные программы, индивидуальная траектория образования.

Мы - «Пepвaя Шкoла» не по названию, а по стабильно высоким результатам обучения, смелым, инновационным целям и задачам современной школы, которые мы решаем в совместной деятельности учеников, учителей и родителей.

«Первая Школа» - успешная частная школа в Москве. Основной принцип работы педколлектива - найти индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Мы по праву входим в рейтинг «лучшие частные школы Москвы».

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Под внеурочной деятельностью в рамках ФГОС мы понимаем образовательную деятельность отличающуюся от классно-урочной. Деятельность организована по направлениям развития личности: художественно-эстетическое, общеинтеллектуальное, социальное, спортивно-оздоровительная, духовно-нравственное через:
образовательные курсы по выбору;
проектно-исследовательскую деятельность;
дополнительные образовательные программы;
классное руководство (экскурсии, соревнования, интеллектуальные игры и т.п.)
программы иных педагогов - специалистов.

Внеурочная деятельность осуществляется в условиях «школы полного дня» с интеграцией возможностей территориально приближенных учреждений дополнительного образования:
«Детская школа искусств № 17»;
Языковой центр «ААА Английский от АнгличАн»;
«Детско-юношеская спортивная школа №77»

Детский сад "Умничка" приглашает детей в возрасте 2-6 лет.
Ясельная группа ждет малышей от полутора лет.
Здание детского сада отдельно стоящее, в зеленом месте.
Запись по телефонам: 8-916-646-31-63; 8 (495) 483-00-08 Людмила Александровна
Проводим набор учеников на 2014 учебный год!

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ENGLISH CLUB
Английский язык в формате детского лагеря с изучением английского – это замечательная возможность для Ваших детей полюбить и совершенствовать английский язык еще и летом.
Пребывание в лагере: с 8-30 до 19-00, будет работать также круглосуточная 5-дневная неделя
ПИТАНИЕ
Полный пансион в школьной столовой.
Стоимость лагерной смены со 2 по 27 июня – 40 000 рублей (детей не менее 15 человек)
По итогам программы родителям предоставляется отчет с рекомендациями и фотографии.
Запись в лагерь по телефонам:
8 495 486 76 52 администратор школы
495 483 00 08 Людмила Александровна

Схема проезда

 
 
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2006
©Центр "Радужный XXI", 2006
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика