ФОНД ИРИНЫ АРХИПОВОЙ

125009, Москва, тел./факс: (495) 629-60-29
Брюсов пер., 2/14, стр. 8 (495) 692-10-13
e-mail: info@arhipova.org
http://www.arhipova.org
Первый вице-президент – Владислав Пьявко.
Исполнительный директор –
Надежда Кузякова (Хачатурова).

       Региональный общественный Фонд Ирины Архиповой был создан в мае 1993 г. по инициативе прославленных мастеров отечественной культуры, крупнейших ученых и общественных деятелей России, среди которых Георгий Свиридов, Наталья Сац, академики Леонид Вавакин и Георгий Гладышев.
       Создание Фонда отразило суть творческой и общественной деятельности выдающейся российской певицы Ирины Архиповой. Всю свою жизнь Ирина Константиновна занималась просветительством, поиском талантов и поддержкой молодых отечественных исполнителей.
       Спектр интересов Фонда Ирины Архиповой широк и многообразен. Это организация фестивалей и конкурсов, выставок и мастер-классов, оперных постановок и концертных программ, исследовательская и издательская деятельность, проекты в области звукозаписи.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2011
©Центр "Радужный XXI", 2011
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика