НОУ СОШ «ГИМНАЗИЯ „УТРО“»

Москва, ул. Пырьева, 5
м. «Университет», «Киевская», тролл. 17, 34, авт. 119
8 (903) 774-08-46
e-mail: ankudryakova@mail.ru,
http://www.utro-mgu.ru

       Прием в дошкольную группу с 4 лет, в гимназию – в 1–11-й классы.
       ГИМНАЗИЯ ОРИЕНТИРУЕТСЯ на развитие широкообразованной интеллигентной личности, творческого и исследовательского потенциала ребенка.
       ГИМНАЗИЯ ДАЕТ: основное базовое образование, углубленное изучение предметов гуманитарного цикла, точных наук, основ мировой культуры.
       В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ: два иностранных языка (английский язык с 1-го класса, немецкий, французский или испанский – с 5-го класса), изостудия, театральная и танцевальная студии, шахматы, информатика (с 1-го класса), занятия в музеях, экскурсии по городам России и зарубежью.
       Выездной лагерь в каникулы.
       Индивидуальный подход к ребенку. Психологический комфорт.
       Трехразовое питание (собственная кухня).
       Группа продленного дня до 18:00, дежурная группа до 19:00.
       Психолог, логопед-дисграфолог.
       Родительский клуб.
       Дошкольная группа гимназии «Утро».ы
       Воспитание и обучение детей в комфортной и доброжелательной атмосфере. Здесь ребятишки получат начальные знания по многим предметам, расширят свой кругозор, научатся быть чуткими и отзывчивыми, найдут много новых друзей.
       Наши воспитатели и преподаватели молоды, внимательны, обладают чувством юмора, получают удовольствие от работы с вашими детьми.
       После детского сада мы ждем ваших детей в гимназии «Утро». Ребята легко адаптируются к школьной жизни, так как знакомы и со школьниками, и с преподавателями гимназии. Все вместе они участвуют в праздниках, гуляют на школьном дворе, ездят на экскурсии. Двери нашего детского сада всегда открыты для вас!


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика