Детский сад «АЛИСА»

109428, Москва,
778-12-23
ул. Зарайская, 24
589-60-61
м. «Рязанский проспект»
644–76-31
Директор – Огородов Александр Владимирович.
 


       Негосударственное образовательное учреждение. Лицензировано.
       Детский сад создан в 1997 г. И если вашему ребенку от 1 года до 7 лет и вы ищите для него уютный уголок тепла и ласки, приглашаем вас в наш детский сад. Цель деятельности – создание комфортных условий для детей, охрана их здоровья, эмоциональное и физичеcкое благополучие, подготовка к школе.
       Воспитание и обуче-ние детей проходит по государственной про-грамме РФ. Стандарты берутся из московской базисной программы «Истоки». В программу обучения включены: развитие речи, математика, обучение грамоте, английский язык, изобразительная деятельность, музы-кальные и физкуль-турные занятия, художественное творчество, хореография, ритмика, каратэ, посещение плавательного бассейна, массаж, ЛФК, занятия с логопедом и психологом.
       Все занятия проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия проходят в игровой форме с учетом возрастных и психологических особенностей детей.
       Осуществляются учебно-развлекательные мероприятия, посещение театров, музеев, экскурсии.
       Детям предоставляется полноценное четырехразовое питание, при необходимости вносятся изменения в питание. В группах 16 детей. Организация работает круглогодично. Режим работы: с 08:00 до 20:00, возможно ночное пребывание. Суббота, воскресенье – выходные дни.
       Обучение платное – 19 тыс. руб. в месяц.
       Работает круглогодично.
       Работает группа выходного дня.
       Группа кратковременного пребывания.
       Группа комплексного обучения.



Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика