МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

125319, Москва, ул. Планетная, 36
"Аэропорт"
(499) 152-13-15, (499) 152-87-16, (499) 152-71-88
pochta@mosap.ru
www.mosap.ru
 


Ректор - Королева Светлана Ивановна - профессор, доктор экономических наук, Заслуженный экономист РФ.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НАЧИНАЕТСЯ С АПРЕЛЯ 2014 ГОДА!

Академия реализует программы среднего профессионального образования, высшего профессионального образования (бакалавриат и магистратура), а также ведет прием для обучения по рабочим профессиям.
Формы обучения:
• Очная - занятия ежедневно с 10.00 утра, преимущественно в будни.
• Очно-заочная (вечерняя) - занятия в будни с 19.00 до 21.50
• Заочная - 2 сессии в год (январь и июнь), примерная продолжительность 3 недели (каждая сессия), занятия проходят в рабочее время с 10.00 до 18.00, на работу выдается справка-вызов на сессию. В течение сессии походят начитки лекций, экзамены, зачеты.
• Экстернат
Идет предварительная запись в группы выходного дня (суббота, воскресенье) на все факультеты

по основным образовательным программам высшего профессионально образования на всех формах обучения 4 года!

В составе МосАП функционируют 6 факультетов: коммерции и маркетинга, менеджмента, экономики, юридический, начального и среднего профессионального образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Учебно-методическую и научную работу факультетов обеспечивает 14 кафедр.
Система обучения, реализуемая в Академии, обеспечивает быстрое включение его выпускников в практическую деятельность государственных и коммерческих предприятий, учреждений и организаций в качестве менеджеров, консультантов и специалистов по финансовому и торговому менеджменту, управлению персоналом, банковскому и страховому делу, аудиту и налогообложению, а также в области внешнеторговой деятельности и международного бизнеса, гражданского и государственного права.
Студентам представляется возможность для получения всестороннего базового образования, углубленного изучения иностранного языка, развития интеллектуального потенциала, овладения профессиональной этикой, навыками делового общения, управления персоналом. Они получают хорошую базу для открытия собственного дела. Для студентов дневной формы обучения организуется профессиональная стажировка с последующим трудоустройством. Выпускники принимают участие в ярмарках вакансий, проводимых Департаментом труда и занятости населения города Москвы, в которых участвуют компании - работодатели, с которыми Академия заключает договора.

КРУЖКИ:
1. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ И ВОКАЛЬНЫЙ - Занятия ведет Юрий Михайлович Былинкин
2. ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ - Руководитель Инна Анатольевна Курлычкина
3. ЛИТЕРАТУРНЫЙ - Руководитель Инна Анатольевна Курлычкина
4. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - руководитель Майоров А.Ф.
5. ВОЛЕЙБОЛ - руководитель Майоров А.Ф.
6. ПЛАВАНИЕ- руководитель Майоров А.Ф. «Останкино»
7. ЧЕРЛИДИНГ

Малышков Владимир Иванович - президент Московской Академии Предпринимательства при Правительстве Москвы








Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика