Московский институт предпринимательства и права

Москва, Старопетровский проезд, 1-а
(м. Войковская, 5 минут пешком)
телефоны для справок:
(495) 786-78-00, 740-23-38
www.mipp.ru
 

       Бессрочная Лицензия от 03.03.2011 г. Серия ААА № 000850.
       Регистрационный № 0838.
       Свидетельство об аккредитации от 15.06.2009 г.
       Регистрационный №2112. Серия АА № 002152.
       Институт основан в 1991 г.
       • Первое высшее образование (дневное, вечернее, заочное).
       Направления:
       • Юриспруденция;
       • Экономика;
       • Менеджмент;
       • Менеджмент организации;
       • Прикладная информатика (в экономике).
       Государственный диплом. Доступные цены. Отсрочка службы в армии.
       • Магистратура.
       • Второе высшее образование.
       • Аспирантура.
       • Колледж.
       • Подготовительные курсы.
       Московский институт предпринимательства и права (МИПП) совместно с немецким партнером – Государственным институтом прикладных наук в городе Миттвайда предлагают Вам специальную программу высшего профессионального образования по специальности «Бизнес-Менеджмент» с получением степени бакалавра в Германии.
       На основании полученного в России высшего (или неоконченного высшего) образования студенты зачисляются на курс обучения, чтобы в течение одного года освоить специальные дисциплины и защитить диплом в Германии. Те предметы, которые были изучены студентами МИПП или другого вуза – идут в зачет и соответствуют европейским стандартам в области образования.
       Наша программа предлагает студентам одновременное получение двух государственных дипломов при обучении в Германии и России:
       1. В ГЕРМАНИИ диплом государственного образца по специальности «Бизнес-менеджмент»; диплом выдается с присуждением степени бакалавра.
       2. В РОССИИ диплом по специальности «Менеджмент организации»; диплом выдается по квалификации специалиста.
       В МИПП понимают, что обучение языку требует специального подхода, и поэтому у нас разработана инновационная программа интенсивного изучения немецкого языка с погружением в языковую среду (вузовская система курсов немецкого языка при Институте Гёте) с применением элементов дистанционного обучения, выездных языковых практик в Германию. Во время обучения немецкому языку для Вас будет создана атмосфера, в которой процесс обучения становится Желанным, Интересным, Занимательным, Необходимым (ЖИЗНь).
       Высшее образование в Германии это прежде всего европейский государственный диплом, знание языка стратегического партнера России, прохождение практики в европейской среде инновационного менеджмента, деловые связи и дружеские контакты, а также возможность дальнейшего трудоустройства в Германии и получение вида на жительство.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика