Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

105064, Москва, Гороховский пер., 4
м. Курская, Бауманская,
тролл. 25, 45 до ост. «Сад им. Баумана»
(499) 267-15-45 – приемная комиссия;
(499) 261-40-44 – подготовительные курсы
e-mail: lgm@miigaik.ru; pk@miigaik.ru
www.MIIGAiK.ru

       ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ готовит специалистов по специальности "Прикладная геодезия". С присвоением степени бакалавра и магистра по направлению "Геодезия и дистанционное зондирование" с профилями подготовки "геодезия", "космическая геодезия и навигация", а также по направлению "Прикладная информатика".
       ФАКУЛЬТЕТ КАРТОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАТИКИ готовит бакалавров и магистров по направлениям "Картография и геоинформатика", "Дизайн".
       ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ КОСМОНАВТИКИ И ФОТОГРАММЕТРИИ готовит бакалавров и магистров по направлению "Геодезия и дистанционное зондирование" по образовательным профилям: "дистанционное зондирование Земли", "аэрокосмические съемки и фотограмметрия", "инфраструктура пространственных данных". Также ведется подготовка бакалавров и магистров по направлению "Информационные системы и технологии"
       ФАКУЛЬТЕТ ОПТИКО-ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ готовит специалистов по специальности "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения"; дипломированных бакалавров и магистров по направлениям подготовки "Оптотехника", "Лазерные системы и лазерные технологии" и "Информационная безопасность".
       ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИЯМИ готовит бакалавров и магистров в области кадастра недвижимости, учета, экономической оценки и управления недвижимости, планирования и развития территорий по направлениям: "Землеустройство и кадастры" с профилем "городской кадастр";
       "Менеджмент" с профилями "государственное и муниципальное управление" и "менеджмент организации"; "Экономика" с профилем "финансы и кредит".
       ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ ведет подготовку бакалавров и магистров по направлениям "Юриспруденция" и "Архитектура".
       ФАКУЛЬТЕТ ДИСТАЦИОННЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ осуществляет подготовку специалистов по вечерней и заочной формам обучения.
       • ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
       • ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика