Московский университет МВД России

г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12
(499) 249-88-26
8 (926) 138-94-97 (Вячеслав Вячеславович)
8 (903) 568-73-50 (Юлия Игоревна)

       Факультет подготовки оперативных сотрудников полиции
       (ул. Академика Волгина, д. 12):
       готовит специалистов в области оперативно-рoзыскной деятельности органов внутренних дел для подразделений уголовного розыска по специальности «Правоохранительная деятельность» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки специалистов в области информационной
       безопасности (ул.Коптевская, д. 63):
       готовит специалистов в области защиты информации по специальности «Безопасность информационных технологии в правоохранительной сфере» с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки следователей (ул. Академика Волгина, д. 12):
       готовит специалистов в области предварительного следствия в органах внутренних дел по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки дознавателей (Окружной пр-д):
       готовит специалистов для подразделений дознания в органах внутренних дел по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка (Дмитровское ш., д. 102):
       готовит специалистов для подразделений участковых уполномоченных полиции по специальности «Правоохранительная деятельность» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки экспертов-криминалистов
       (ул. Академика Волгина, д. 12):
       готовит специалистов для экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел по специальности «Судебная экспертиза» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Факультет подготовки психологов (ул.Коптевская, д. 63):
       готовит специалистов для подразделений психологического обеспечения деятельности органов внутренних дел и подразделений по работе с личным составом, специализация «Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел» по специальности «Психология служебной деятельности» второй уровень высшего профессионального образования с присвоением квалификации - специалист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
       Принимаются юноши и девушки в возрасте до 25 лет, имеющие среднее полное образование (11 классов), постоянную регистрацию в г.Москве или ближайшем Подмосковье.
       Колледж полиции г. Москвы
       Колледж полиции г.Москвы
       г. Москва, ул. Фабрициуса, 26
       (499)249-88-26
       8 (926) 138-94-97 Вячеслав Вячеславович
       8 (903) 568-73-50 Юлия Игоревна
       Юридический колледж г. Москвы
       Юридический колледж г.Москвы
       г. Москва, ул. Шипиловская, д.17
       (499)249-88-26
       8 (926) 138-94-97 Вячеслав Вячеславович
       8 (903) 568-73-50 Юлия Игоревна
      
       Колледжи осуществляют подготовку квалифицированных специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации - юрист. Срок обучения 4 года 6 месяцев (среднее профессиональное юридическое образование) по очной форме.
       Принимаются юноши и девушки, окончившие в год поступления 9-й класс, и имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье.
       Обучение в Московском университете МВД России,
       Колледже полиции и Юридическом колледже г. Москвы бесплатное.
       Льготы при поступлении. Освобождение от службы в армии.
       Диплом государственного образца.
       Прием документов осуществляется
       с 15 октября 2013 года по 01 апреля 2014 года.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика