НОУ «УЦ «Росинка» (детский сад - школа)

адрес: 123373, Москва, Походный проезд, 19
метро «Сходненская»,
рядом с Волоколамским шоссе
телефоны: 948-06-11, 948-06-10
www.rocinka.ru

       Негосударственное образовательное учреждение, основано в 1996 году.
       Лицензия № 014062.
       Детский сад проводит набор детей в среднюю, старшую и подготовительную группы. Принимаются дети с 3,5 лет. В группах до 14 детей.
       Школа с 6,5 лет, не более 15 человек в классах. Обучение ведется по индивидуальному плану развития. Все дети изучают английский язык.
       Проводятся: обучение плаванию в бассейне (в здании школы), занятия по карате-до, хореографией, обучение живописи, музыке.
       С детьми работают психолог, логопед, дефектолог. Организуются выезды на экскурсии, в театры, музеи, в каникулярное время поездки в лагеря, как за рубеж, так и в Подмосковье, проводятся языковые стажировки.
       В “Росинке” домашняя уютная обстановка и доброжелательный микроклимат.
       Работа в режиме полупансиона с 8.00 до 20.00. Обеспечена доставка детей собственным автобусом. Благоустроенная охраняемая территория. Четырехразовое питание и медицинское обслуживание.
       Прием осуществляется на основании собеседования-тестирования.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна.
©Педагогическое объединение "Радуга", 2007
©Центр "Радужный XXI", 2007
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика