Загородный оздоровительный частный детский сад в Подмосковье «УНИКУМ»

Московская обл., Ленинский район,
контактный телефон: (495) 943-70-01
Московская область, Подольский р-н
контактные телефоны:
(495) 943-70-02, 721-53-52
http://www.unikum-nou.ru
 

       Загородный оздоровительный частный детский сад в Подмосковье «Уникум» – это круглосуточный детский сад-пансион, начальная школа, развивающий центр и ясли для жителей Марьино, Братеево, Люблино, Ясенево, Беляево, Коньково и жителей Калужского и Каширского шоссе.
       Наши детские сады функционируют и как летние дачи, поскольку расположены в экологически чистых Ленинском и Подольском районах. По географическому расположению (не более 30 минут на машине) детские сады доступны жителям Троицка, Подольска, Чехова, Дзержинского, Домодедово. Современные педагогические технологии. Высококвалифицированный педагогический коллектив. Бассейн. Собственная ферма, козье молоко, свежевыжатые соки, кислородный коктейль, массаж.
       Принимаются дети с
       1,5 лет. Режим работы: с 08:00 до 20:00 или в режиме круглосуточного пребывания.
       Предельная наполняемость групп: 12 человек.
       Есть трансферт.


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика