Образовательный центр - BKC - International House BABYLAND Английский язык для детей

Москва, ул. Покрышкина, 11
метро "Юго-Западная"
контактный телефон: 772-01-84
e-mail: info@babyland.ru
www.babyland.ru

       Образовательный центр Babyland предлагает изучение английского языка для детей от трех лет. Центр создан на базе сети школ иностранных языков ВКС-IH, имеющей аккредитацию International House World Organization - ведущей ассоциации по изучению иностранных языков в мире.
       Главные преимущества Babyland - это высококвалифицированные преподаватели и коммуникативная методика, так широко применяемая для обучения во всем мире.
       Занятия проходят полностью на английском языке и состоят из нескольких блоков. Смена обстановки не дает малышу устать и делает процесс обучения более интересным. На занятиях применяются развивающие игры, красочные учебные пособия, подвижные игры. Малыши готовят театральные представления, изучают основы этикета за столом во время ланча, занимаются музыкой и рисованием, а также смотрят мультики, слушают песенки и учат стишки. И все это на английском языке!


Все права на материалы, находящиеся на сайте www.detiplus.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.detiplus.ru обязательна. ©Педагогическое объединение "Радуга", 2001
©Центр "Радужный XXI", 2001
©Издательский дом "Радуга", 2009
info@detiplus.ru


 
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика